![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 30
|
>>> просмотрщика jpeg-ов на сайте.
Сделал,...на компе всё фунциклирует. Закидываю на сайт,....и усё! Буду очень благодарен. Если можно - с подробным обьяснением,...типа урок вобщем:0) |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
если на локалке работает, а в сети нет - значит где-то лажа с прелоадом :)
адназначна :) |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 30
|
...да, но что делать, если этого самого прелоадера та нэт?
вот в чём вся шняга. Обидно.......... |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Цитата:
Хотя б дождаться, когда определится, допуст. ширина мува, куда грузишь джипег. Последний раз редактировалось Штрек; 24.03.2004 в 04:17. |
|
|||||
|
[+1 10.07.06]
Регистрация: Jan 2003
Сообщений: 365
|
Очевидно, пытаешься загрузить по абсолютной ссылке (http://host.ru/pages/picture.jpg)?
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 30
|
не,...ссылка - "foto/1.jpg"
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Сообщений: 117
|
Может как обычно: картинка не успевает загрузиться, а с ней начинают работать?
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Что исходник необозримый?
Вложи - глянуть. Или кусок, отвечающий за загр.джипегов. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 30
|
Здеся!!!
Только боюсь, что ничего не получицца. Очень боюся!!! http://flasher.ru/forum/attachment.php?s=&postid=362801 |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|