![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Riga
Сообщений: 93
|
Как не дать сохранить загружаемый mp3 локально???
Я видел, что так можно - http://www.xplodingplastix.com - у них загружается мп3, но в temporary files никаких мп3 файлов нет!!!
__________________
Дружелюбное существо |
|
|||||
|
Я точно не уверен, но, кажется, если загружать методом loadSound(), от можно второй параметр указать true, тогда проигрываться он начнёт автоматически после загрузке(не нужен onLoad) и сохраняться вроде бы не будет.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
|
Цитата:
Тут много постов было на тему кеша, юзай поиск. Но на самом деле тот, кому надо, всегда вытащит. Никогда нельзя быть уверенным, что файл с сервера уходит во флэш плагин, а не куда-нибудь в другое место.
__________________
ВКЛЮЧИ МОЗГИ!!! Одноразовых граблей не бывает. На большинство из них уже кто-то наступал. (c) Dindin |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Riga
Сообщений: 93
|
Да, на самом деле, мп3 файлы есть, просто они с другого домена (доменя разработчика), поэтому так сразу не заметил.
__________________
Дружелюбное существо |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|