![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+ за мат]
Регистрация: Jul 2003
Адрес: на старой заброшенной ж\д станции
Сообщений: 183
|
почему таблица не центрируется если размер окна броузера менше её самой, хотя свойство [center] ей указано?
или простым русским языком : есть swf'ка шириной 1000 пикселей, она вставлена в таблицу. так вот например если разрешение экрана 800х600, то она должна отображаться по центру, а не ориентироваться на левую сторону. ![]()
__________________
+ + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
потому, что страничка открывается в самом верхнем левом углу.
я даже не знаю как ещё обьяснить =) просто первый раз в жизни сталкиваюсь с тем, что об этом спрашивают... и откуда ты взял, что кто-то, вместо пользователя, должен скролить страничку? |
|
|||||
|
[+ за мат]
Регистрация: Jul 2003
Адрес: на старой заброшенной ж\д станции
Сообщений: 183
|
нет, не скролить, а так как нарисовано на картинке (4 Кб)
__________________
+ + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
я уже ответил на твой вопрос, перечитай пожалуйста мой ответ.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|