![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[++]
|
Кто-нибудь знает как пользоваться SharedObject ? Там в хелпе чё то как то невменяемо написано, методы толком не описаны...
|
|
|||||
|
Я знаю
![]() |
|
|||||
|
[++]
|
Спасибо, ответ на свой вопрос я получил. А ещё бы я попросил теперь рассказать, пожалуйста, мне как оно работает.
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
|
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|