![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+++]
Регистрация: Nov 2003
Адрес: The virtual World
Сообщений: 159
|
Привет!!! кто может нарисовать мне,красиво,падающий МЕТЕОРИТ,что он падал и как бы в огне,ну тоесть горит от трения об атмосферу!
мне для сайта надо а у меня,что-то "не очень" получилось! ( просто нарисовать,БЕЗ анимации...) спасиба!
__________________
Open the door in the world of Flash tech./// |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|