![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Кто-нибудь знает как зааттачить МС в ScrollPane Component(MX 2004) который был создан на сцене?
__________________
Да прибудет с вами великая сила. :) |
|
|||||
|
Вроде, к сожалению, никак...
__________________
Avete, alieni, nos morituri vos sperminus |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|