![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
всем привет! есть вопрос: как сделать прозрачность слоя/таблицы, прокручивая который, виден бы был имидж под ним. спасибо.
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
style="background: transparent;"
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|