![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
вот поставил себе это чудо!!!! ваще супер!! но есть маленькая проблема! как в понели Action выключить режим профессионального набора скрипта! и поставить обычный!
![]()
__________________
...:::::..:.::.:..:.::.::.::::::.:...:.::.:...::: |
|
|||||
|
GEf$
Есть целая куча топов по этому поводу в разделе Экшн Скрипт 2,0!!! Поиском поюзай ... И почитай на досуге... Нету там нормал мода!!! Тока профешнл!!! И еще Бихавиорс для тех ,кто попроще... Во как... ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Kiev-Simferopol
Сообщений: 133
|
Может, будет интересно.
__________________
Понять - значит упростить. Хорошо понять - сделать самому. |
|
|||||
|
"Аинслей"
|
Не, я не согласен.
с нормалом многому не научишься. По себе знаю. Пока не переключился на Expert, нифига не вкуривал. =)
__________________
Мы не съедобны. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|