![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+] за варез
|
Вроде понятно что с помошью этого зверя ощибки нетдебугером ловятся. А как из кода ловить?
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Тестишь флэшку - если прога не зависла и
комп не задымился - нормалёк - код в порядке. ![]() |
|
|||||
|
[+] за варез
|
Цитата:
Майку сделаю "trace forever" А по делу ктонить ответит? |
|
|||||
|
[+] за варез
|
Цитата:
Как например отследить, что гатевей не ответил?. И как-то отреагировать? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|