![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
народ! подскажите,пожалста,кому не жалко:
не могу найти некоторые фрэйм-экшны,указанные в примерах- в самой проге... на данный момент душит меня: onePercent вроде не слеполй,но в упор не вижу! ![]()
__________________
я лично бухаю... а кто-то колется... |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
показывай исходник.
__________________
Однажды, я захотел понюхать кока-колу, но кубики льда, застряли у меня в носу! |
|
|||||
|
это просто галимый прэлоадэр, который пытаюсь сделать первый раз в жызни...
в приложенном файле- текст,по которому фигачу, и флэшка с моим типо прелоадом :-)
__________________
я лично бухаю... а кто-то колется... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|