![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Нельзя ли сделать так, что когда юзер загружает страницу - с сервера посылается запрос на его винт - есть ли какой нить архиватор и если есть страница посылается в Архиве, а потом
у юзера раархивируется в кэш??? Может быть таким образом можно ускорить загрузку страницы. Даже если мысль бредовая - прошу ответить. |
|
|||||
|
- ерунда какая-то
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Stex - ерунда какая-то - расшифруй пожалуйста.
|
|
|||||
|
Во-первых алгоритм слишком трудный, много вариантов возможно.
Во-вторых, а может и во-первых, основная масса сайта это графика, а графика при архивации очень не значительно уменьшает свой размер, так что смысла нет архивировать. В третих, если было бы это возможно, то наверно это уже было бы сделано, интернет ведь не вчера родился. Убедил, что это бред ? |
|
|||||
|
Во-первых алгоритм слишком трудный, много вариантов возможно.
Во-вторых, а может и во-первых, основная масса сайта это графика, а графика при архивации очень не значительно уменьшает свой размер, так что смысла нет архивировать. В третих, если было бы это возможно, то наверно это уже было бы сделано, интернет ведь не вчера родился. Убедил, что это бред ? |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Не очень.
Флэш.сайты сжимаются в 1,5-2 раза. А то, что не сделано так это и удивительно. |
|
|||||
|
Но большинство сайтов ведь не ФЛЕШ. может кто знает примерно сколько процентов от всех сайтов составляют флеш-сайты ??? Мне кажется, что не больше 10%, где-нибудь около 6-9%. Так, что опять таки нет смысла делать твою архивацию.
|
|
|||||
|
всё на английском блин...
что же там написано ? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|