![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Как сделать, что бы банер начинал проигрываться только после полной загрузки. Не делать же загрузчик.
С уважением. |
|
|||||
|
ИМХО для файла размером менее 20 киллобайт загрузчик нафик не нужен ... а баннер размером более 20 киллобайт вроде как тоже нафик не нужен ...
а если уж так хочется - почему бы действительно не сделать прелоадер? |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
У меня есть банер - 15 кило - едет машина, колёса крутятся,
потом останавливается.Там небольшой скриптик на колёсах. Пока полностью не загрузится банер - скрипт не работает. Можно глянуть - http://animac.narod.ru/468.htm Я думал - может в первый кадр мувика можно сунуть какой нить скрипт, чтоб проигрывался мувик только после полной загрузки?! |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 349
|
stop();
ifFrameLoaded (2) { _root.gotoAndStop(2); } это в первый кадр
__________________
Пусть всегда светит солнце... миру мир и всякая такая фигня :) |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Спасибо - то что надо.
Привет |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|