![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 4
|
Практически создал сайт, даже представлять его собрался на конкурс и тут нате Вам обнаруживаю, что на флэшке вместо руского шрифта - абракадабра(
) перебрал все мозможные шрифты во Флэше(версия 5) результат тот же. Сайт делаю в Dreamweaver (версия 4 русифицированная) все установки со шрифтами в сайте сделаны... В чем дело не пойму. Большая просьба помочь. Сзаранее спасибо всем откликнувшимся. ![]()
__________________
Mr Late |
|
|||||
|
выдели текст и выбери шриыт Cyr или установи другой, но именно Cyr (кирилический)
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 4
|
Так ведь какие только шрифты я не пробовал, учитывая что я сразу писал на кирилице, не это не тот подход.
![]()
__________________
Mr Late |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|