![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Я решил сделать сайт со свободным позиционированием.Правильно я делаю или нет?
__________________
ManIaK |
|
|||||
|
Не поделишься, что ты имеешь в виду под свободным позиционированием?
![]()
__________________
Просто дизайн |
|
|||||
|
Ну это типа знаешь...выделять элементы в специальную рамка и можно из в любое место поставить...а так приходиться выбирать...справа слева по центру...
__________________
ManIaK |
|
|||||
|
это называется абсолютное позиционирование. Правда точный термин надо посмотреть в спецификации CSS2 на w3c, но мне туда лезть облом.
Вообще говоря, все зависит от того что ты хочешь сделать. Если такого же эффекта просто добиться без позиционирования, то надо делать без позиционирования. Позиционирование нужно лишь в специфических случаях. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|