![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 44
|
приветы, all !!
Вот такой вопросик: что надо сделать в Settings, чтобы flash файл в хтмл странице открывался на всю страницу??? Спасибо! Буе |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|