Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > HTML-верстка

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 28.12.2001, 10:08
Wormsc вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wormsc Найти все сообщения от Wormsc
  № 1  
Wormsc

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 7
Thumbs up Подскажите плиzzz

У меня такой вопрос. Вообщем вставляю я в Macromedia Dreamweaver картинку, а потом уменшаю её, а он не соблюдает пропорций. Может кто подскажет, как сделать так чтобы он соблюдал пропорций?

Старый 28.12.2001, 13:05
Big_J_ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Big_J_ Найти все сообщения от Big_J_
  № 2  
Big_J_
 
Аватар для Big_J_

Регистрация: May 2001
Адрес: Ukraine Kiev
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Big_J_ с помощью ICQ
Ну тут два варианта либо вставляй картинку тех размеров каторые надо и все тут либо програмно подберай размеры пикчи чтоб он самотоятельно подбирал width и height. ну тоесть есть у тебя пикча смотриш ее размер и передаеш енти два размера переменным вычисляеш соотношение между ними а за тем просто при изменении одного коефициента jscript простовляет соотвестствующее значение переменной для другого параметра

Старый 28.12.2001, 22:08
Shea вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shea Найти все сообщения от Shea
  № 3  
Shea
 
Аватар для Shea

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 71
Но есть способ лучше!
Просто изменяя размер картинки путем перетаскивания мышки по диагонали, удерживай ШИФТ!
удачи

Старый 28.12.2001, 22:46
Wormsc вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wormsc Найти все сообщения от Wormsc
  № 4  
Wormsc

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 7
Спасибо за помощ!!!

Старый 28.12.2001, 22:51
subway::design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для subway::design Посетить домашнюю страницу subway::design Найти все сообщения от subway::design
  № 5  
subway::design
 
Аватар для subway::design

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Отправить сообщение для subway::design с помощью ICQ
Против ММ ничего не имею, но лучшие редакторы ХТМЛ - это "блокнот" и "прямые_руки"

это к тому, что чел изменяет размеры картинки...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 20:31.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:31.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.