![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Теоретик и Практик
|
народ, помогите хто чем сможет
![]() при верстке такая вот проблема возникла: как отключить скроллбар в текущем окне??? вот загружается страница в окне со скроллом, как положено... потом кликаем на ссылочку, открывается в том же окне страничка, но в ней скроллбара нет... opener и прочие приколы не катят, надо в текущем... и как таким же макаром на onLoad назначить окну имя, чтобы из других окон обрашшаться мона было заранее всем спасибую |
|
|||||
|
Фреймами попробуй. Один невидимый, очеь тоненький, а другой где документ. И скроллбар=0.
__________________
suum quique |
|
|||||
|
Теоретик и Практик
|
ну это понятно, это даже я знаю
а вот если на яваскрипте попробовать? чего-то типа [window.]scrollbars() а? слабо?! если серьезно, то очень надо как раз без фреймов заранее спасибо |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: временно New York
Сообщений: 136
|
<BODY SCROLL=NO>
That's it. // Если ты верстаешь руками... |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: временно New York
Сообщений: 136
|
Не смешно...
|
|
|||||
|
Теоретик и Практик
|
а я и не смеюсь
![]() все нормальные люди код ручками пишут... а у меня вроде все на месте, так что к ненормальным я не отношусь... ЗЫ: на крайняк лентяи верстают в дримвивере или другой софтине, а потом руцями чистят код, но по-моему это уже извращение... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|