![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 18
|
При добавлении keyframe'ов сильно увеличивается размер swf-файла. Нарисовала все картинки, файл весил 8 Кб, а как сделала анимацию –16 Кб. Анимации не так уж много – изменения размеров, прямолинейные движения и одно движение вдоль кривой. Почему так происходит? Нормально ли это и можно ли как-то оптимизировать анимацию, чтоб файл не так раздувался? Посмотрите исходник и помогите, пожалуйста. Покритикуйте, что я не так делаю. Буду очень благодарна. :о))
__________________
Екатерина Улыбина |
|
|||||
|
странная у тебя манера письма во флэше, все в одной куче, не поймешь что где и зачем...
разбей контент на отдельные мувы с лэйблами и задай последовательность их выполнения, все прояснится... и потом это ж баннер, его суть не красота а идея, наворотила много, а толку? как только элемент вышел за пределы окна - убивай, а не тащи все время, удали пустые фрэймы, поиграй со скоростью и выйдешь на 7-8 кило точно!
__________________
ICQ#74270076 |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|