![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Как изменить цвета и прочие атрибуты выпадающего меню?
З.Ы: Это такое меню которое, изменяет размер шрифта, когда набираешь мне ответ. ![]()
__________________
Будь проще и к тебе потянутся люди! |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
Поменять можно почти все... кроме цвета и оформления листинга (это стрелочки вверх и вниз с вертикальной полосой
)Все делается обычными стилями CSS style="background-color:#000000" http://msdn.microsoft.com/library/de...attributes.asp
__________________
Не криви извилиной! |
|
|||||
|
И че я там должен увидеть? Про CSS спецификацию читать?
Там описание всех команд и прочее но ни слова как изменить стиль элеметов формы, там описано только как изменить фон и шрифт. Может я что пропустил?
__________________
Будь проще и к тебе потянутся люди! |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
Для них нет специальных стилей...
Самые обычные атрибуты... цвет элементов, шрифт, бэкграунд... ЗЫ: Щас какой-нть пример свояю...
__________________
Не криви извилиной! |
|
|||||
|
Ок я пока в инете. Если что моя аська 139788995
__________________
Будь проще и к тебе потянутся люди! |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
[CODE<style type=text/css>
.menu { background-color:#990000; ; font: 10px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color: #FFFFFF} </style>[/code] Как пример. Меняет цвет фона, цвет шрифта и сам шрифт.
__________________
Не криви извилиной! |
|
|||||
|
А цвет стрелки и прочее. То что ты написал работает для простой формы типа input type="text". Там это прокатит, но тут этот фокус не прокатит. Я поэтому и на форум полез, потомучто не знаю.
__________________
Будь проще и к тебе потянутся люди! |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
Нет... цвет скроллинга не меняется...
Этот вопрос уже поднимался на форуме, но ответа так и не нашли... ![]()
__________________
Не криви извилиной! |
|
|||||
|
Можно. Я видел сайты там это все меняли. Просто я ссылки ни одной не поню поэтому и спрашиваю как это сделать. Но то что там не просто CSS это точно.
__________________
Будь проще и к тебе потянутся люди! |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
Если найдешь, кинь плиз ссылку, посмотреть...
![]()
__________________
Не криви извилиной! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|