![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Всем привет!
У меня вопрос: как прописать в HTML функцию скачки файла (то есть что посетитель сайта мог скачать себе кое-что) Помогите пожалуйста, очень надо!!! |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
Не совсем понял вопрос...
Если ты имеешь в виду, чтоб пользователь нажал на ссылку (кнопку) и после этого ему отправился файл, то так: <a href="http://www.mysite.ru/file.zip">Download</a>
__________________
Не криви извилиной! |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Мне нужно как делается на Flasher.ru - скачать исходник - появляется окно, там указывают место на компе и это дело сохраняется на компе у пользователя.
Это про такую функцию? |
|
|||||
|
уважаемая, Вам же только что написали, как это делается!
"выбрать место на компе" - это стандартная функция проводника. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|