![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
Привет всем. Самое смешное что загруженный ролик в FLV формате можно экспортировать. А если я хочу собрать анимацию и экпортировать, то куча форматов только не в FLV. Может есть какие то плагины?
|
|
|||||
|
версия какая?
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
CS6 , кот ты скажи это вообще возможно? Я увидел только в after effect.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|