![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Hi , Профаны скажите пожалуйста как реализовать одновременное нажатие двух или более интерактивных кнопок (мышью/touch) на андроиде ? имеется ввиду что я создаю приложение AIR for andriod.
p.s. вешаю событие MouseEvent.Mouse_Down / MouseEvent.Mouse_Up |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2009
Сообщений: 409
|
для air есть touchEvent, в нем обрабатываются несколько нажатий
|
|
|||||
|
faraday, спасибо .
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|