![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
Всем привет.
Мы многие годы работали на одного заказчика. Начиная с железа, перейдя плавно на разработки приложений на Флеш. Сейчас сотрудничество подходит к концу. Хотелось бы попробовать себя на других проектах. Как и где лучше искать, как себя подать? В общем поделитесь информацией. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|