![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
Привет Всем
Вопрос такой. Каким способом и как лучше снять текстуру с плоской рисованной поверхности?, например красочная рисованная страница книги. Видел давно в сети, это возможно с помощью фотокамеры со вспышкой в белой комнате. Или как по старинке сканером, если да, то каким? Итог, получить максимально точную картинку по цветопередачи большее похоже на работу иллюстратора, чем на сканирование. Спасибо всем за ответы ![]() |
|
|||||
|
Да тут как бы, лучше сканера ничего не подойдет. Цвета всегда можно в фотошопе подогнать. Я бы отсканировал с максимальным разрешением, и обработал фотошопом для лучших цветов
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты) |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
Так, начал читать про сканеры, пока поверхностно могу сказать надо профи модели с большим динамическим диапазоном
|
|
|||||
|
Модрон-ветеринар
|
Если до дела дойдет - ищите выходы, например, на крупные издательства, там такие видел, размером с письменные столы.
__________________
Идите первым! |
|
|||||
|
Цитата:
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты) |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|