![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 453
|
Надо реализовать upload на AS3 и PHP, перед загрузкой файла надо проверить или есть файл с таким же именем (чтобы не перезаписать существующий), если есть тогда переименовать и после загрузки вернуть его во Flash.
|
|
|||||
|
Для вызова php-скрипта можно использовать объект URLLoader.
Все остальные действия делаете на стороне сервера. И возвращаете данные назад у флешку Вот тут хороший пример http://flapps.ru/forum/topic2754.html Последний раз редактировалось alexandrratush; 31.03.2014 в 11:29. |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 453
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 200
|
ну и про саму загрузку на сервере почитайте.
http://www.php.net/manual/ru/features.file-upload.php |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Теги |
| AS3 , php , upload |
|
|