![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2013
Сообщений: 21
|
Привет всем
![]() Прошу прощения за тривиальный вопрос, но как подключить классы Нэйпа в свой класс Main.as? С Box2D все было легче: надо было прописать несколько строчек кода В демках Нэйпа все ТАК ЖЕ но классов просто нет( Я так понял, что надо скачать библиотеку Nape-dev.swc и потом ее подключать, но в ней тоже нет классов Nape. Еще раз пардон за нубский вопрос ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,255
|
Всё там есть. Посмотрите примеры на официальном сайте - http://napephys.com/samples.html#
|
|
|||||
|
Цитата:
П.с. пишите код в нормальной ide, которая сама умеет импортировать все необходимое. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|