![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Кто праздновать собирается?
__________________
Gamedev != Gaming (http://twitter.com/#!/GenzoDev). Don't forget to [+] if it works. |
|
|||||
|
А это что?
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
День программиста. Не знаю, что там праздновать.
|
|
|||||
|
Написать какой-нть креатив на 128 байт?
)))После пары литров водки? )) |
|
|||||
|
Ну не знаю ,если честно мне льстит что есть день в году когда можно так сказать козырять свой профессией =) тем более , что проф.праздники есть почти у всех
__________________
Gamedev != Gaming (http://twitter.com/#!/GenzoDev). Don't forget to [+] if it works. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 1,764
|
ага и так ни дня без стакана =)
__________________
а за окном атлантический океан! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|