![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2009
Сообщений: 5
|
Здравствуйте.
Разрабатываю приложение на air но сейчас остановился на одной вещи. При вставки HTMLLoader() на stage не работает кнопка внутри страницы к примеру http://www.ebuddy.com/#facebook гружу эту страницу на stage но при клике на кнопку "connect with facebook" ничего не происходит. А мне надо чтобы это работало так же как и в браузере. Подскажите пожалуйста, это вообще возможно сделать средствами air? Спасибо. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|