![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2009
Адрес: в златоглавой
Сообщений: 745
|
У меня есть друг — дебаг плеер. Если на вконтакте включить песню из раздела "Аудиозаписи", всё нормально. А если мне на стенку кто-то аудио киданёт, то при её запуске мой друг говорит:
ReferenceError: Error #1069: Не удалось найти свойство text в flash.events.Event; отсутствует значение по умолчанию. at Main/onErrorEvent() ![]()
__________________
Нормально делай — нормально будет! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|