![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11] Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
|
У меня тоже нет. Захожу и с компов на работе, и дома, всегда автологин происходит нормально. Видимо глюки браузера
|
|
|||||
|
У меня так было. Постоянно использую два компа. Когда с обоих логинился в ФФ, приходилось вводить пароль. Потом стал использовать разные браузеры все норм.
__________________
Сам себе репортер |
|
|||||
|
Модрон-ветеринар
|
Вот еще наблюдение. Если зайти примерно после полуночи, все темы оказываются "прочитанными".
Точнее обстоятельств не вспомню, но часто бывает.
__________________
Идите первым! |
|
|||||
|
У меня один - ФФ, второй - опера.
Может, дело в разных интернет провайдерах - IP различаются, вот авторизация и сбрасывается? На других сайтах, типа facebook, такой проблемы нет - логично предположить, что все-таки в куках проблемы... |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
У меня такой проблемы нет.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|