![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
[+1 22.06.11]
Регистрация: Jun 2010
Адрес: г. Ташкент
Сообщений: 364
|
У меня есть мувик, он расположен на первом, втором и третьем кадрах мувика-родителя. С кода мувику даётся команда отображать что-то. Но если переключать по кадрам родителя один и тот же мувик не хочет слушаться. В чём проблема ?
|
|
|||||
|
Проверьте, во всех ли кадрах родителя, вложенный MovieClip имеет Instance name, по которому вы к нему обращаетесь.
|
|
|||||
|
[+1 22.06.11]
Регистрация: Jun 2010
Адрес: г. Ташкент
Сообщений: 364
|
да во всех - одно и тоже имя
|
|
|||||
|
Где у вас лежит код, с которого "мувику даётся команда отображать что-то" и как он выглядит?
|
|
|||||
|
[+1 22.06.11]
Регистрация: Jun 2010
Адрес: г. Ташкент
Сообщений: 364
|
Код в классе документа. Мувик - это шкала.
|
|
|||||
|
Когда-то была подобная трабла. Решение подзабыл немного, но что-то глупое помогло. А вообще могу порекомендовать расположить все в одном кадре и менять visible для разных клипов.
__________________
Ну все, теперь Забава м-о-я. Гы-гы, а корабль мой! |
|
|||||
|
блогер
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Днепродзержинск - город Брежнева и других логопедов
Сообщений: 1,421
Записей в блоге: 4
|
слой с мувиком не должен содержать keyframes, мож поможет. Они там как-то "разными" считаются, если у них не один ключевой кадр. Не делаю такого, потому внятно не скажу %)
__________________
Бобры отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|