![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
[+1 22.06.11]
Регистрация: Jun 2010
Адрес: г. Ташкент
Сообщений: 364
|
Обычно в функциях обработчиках только один параметр:
А как передать ещё один параметр в такую функцию, когда наступает событие? |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2004
Сообщений: 90
|
Похоже, что нужно сделать свой класс событий, в которые можно сохранить нужные вам параметры.
Если можно проще, тоже был бы рад узнать. |
|
|||||
|
в ивенте и так много чего прилетает. не хватает - пишите свой)
__________________
http://cleptoman.free-lance.ru achivements: дважды благословлен на воровство. осеяный благодатью |
|
|||||
|
блогер
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Днепродзержинск - город Брежнева и других логопедов
Сообщений: 1,421
Записей в блоге: 4
|
http://www.flasher.ru/forum/blog.php?b=239
вот про этот вопрос боль/мень полно
__________________
Бобры отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2010
Сообщений: 219
|
-De-, самореклама...
![]() Собственно не радует в вышеуказанной ссылке обделенность во внимании 5-го пункта ![]() |
|
|||||
|
[+1 22.06.11]
Регистрация: Jun 2010
Адрес: г. Ташкент
Сообщений: 364
|
Цитата:
Есть экземпляр класса, у него есть свойство mc, которое хранит в себе MovieClip. Я вешаю на этот мувиклип листенер: При обработке в функции мне нужно как-то выйти на этот самый obj чтобы задействовать другое свойство (obj.otherProperty). Как это сделать я не знаю, думал может передать это свойство в эту функцию, но как видно это не так просто, нужно писать свой ивент... и т. д. Может есть другой способ получить это свойство? |
|
|||||
|
блогер
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Днепродзержинск - город Брежнева и других логопедов
Сообщений: 1,421
Записей в блоге: 4
|
arkadattx, да я собсно не хотел писать вообще, ответ находится, если вбить сабж в поиск. Просто не обязательно писать свой класс событий.
Можно в mc сделать св-во obj или сразу otherProperty, например. Не знаю, что в пункте 5 ещё писать, разве что памятку, как самому слать события. Остальное там короче и точнее словами. Если слова не понятны, то есть опасения, что с созданием своего события только кривее код будет.
__________________
Бобры отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают. |
|
|||||
|
[+1 22.06.11]
Регистрация: Jun 2010
Адрес: г. Ташкент
Сообщений: 364
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
|
Не хорошо это.
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Новосиб
Сообщений: 122
|
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|