![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
через externalInterface вызываю яваскриптовую функцию для управления document.title
флеш: яваскрипт: так вот если я передаю в эту функцию кириллицу то в адресной строке IE она отображается нормально, а в файрфоксе показывает всякие %D1%8F. Как быть?
__________________
: M F N W : |
|
|||||
|
__________________
Челябинские флешеры настолько суровы, что пишут код во Flash IDE |
|
|||||
|
__________________
: M F N W : |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Латвия
Сообщений: 62
|
FF -> about:config -> network.standard-url.escape-utf8 -> false.
делает это фф, ие при настройках таких тоже. бороться, я думаю, нельзя, и не знаю нужно ли.
__________________
не уверен – не отвечай! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|