Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 20.09.2007, 23:48
vapes вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vapes Найти все сообщения от vapes
  № 1  
Ответить с цитированием
vapes
 
Аватар для vapes

блогер
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Минск
Сообщений: 370
Записей в блоге: 6
Отправить сообщение для vapes с помощью ICQ Отправить сообщение для vapes с помощью Skype™
По умолчанию flash стереограмма

Что скажете по поводу этого??
http://vapes.na.by/blog/index.php?d=...=07&category=2

Старый 21.09.2007, 16:29
Ekzi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ekzi Посетить домашнюю страницу Ekzi Найти все сообщения от Ekzi
  № 2  
Ответить с цитированием
Ekzi
 
Аватар для Ekzi

Регистрация: Jan 2006
Адрес: ННовгород
Сообщений: 1,242
Отправить сообщение для Ekzi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ekzi с помощью Skype™
исходник- низкий поклон)
А так не понятно- зачем.. Хотя применения наверняка найдутся.
__________________
Flash ещё не торт...

Старый 24.09.2007, 13:15
vapes вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vapes Найти все сообщения от vapes
  № 3  
Ответить с цитированием
vapes
 
Аватар для vapes

блогер
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Минск
Сообщений: 370
Записей в блоге: 6
Отправить сообщение для vapes с помощью ICQ Отправить сообщение для vapes с помощью Skype™
на "зачем?" я отвечу так: хочу сделать олнайн генератор стереокартинок. Человек зайдет что-нибудь накалякает, или загрузит уже готовую карту и получит стереокартинку. И сможет ее куда угодно вставлять. Тем более с DM фильтром , есть возможность сделать стерео мульт.

Старый 06.10.2007, 00:29
Eric Gurt вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Eric Gurt Посетить домашнюю страницу Eric Gurt Найти все сообщения от Eric Gurt
  № 4  
Ответить с цитированием
Eric Gurt
 
Аватар для Eric Gurt

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 395
непонял, что делает, как, и самое главное - зачем
__________________
.:Make it better:.
www.gevanni.com

Старый 06.10.2007, 03:56
aQuestion вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от aQuestion
  № 5  
Ответить с цитированием
aQuestion
Banned
[+5 08.09.07]
[+4 17.01.08]
 
Аватар для aQuestion

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 556
исходники для энтого на флеше 100% уже есть. но не помню где ( истинно сказано: все программы написаны до тебя.

Старый 09.10.2007, 12:01
vapes вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vapes Найти все сообщения от vapes
  № 6  
Ответить с цитированием
vapes
 
Аватар для vapes

блогер
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Минск
Сообщений: 370
Записей в блоге: 6
Отправить сообщение для vapes с помощью ICQ Отправить сообщение для vapes с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Eric Gurt
непонял, что делает, как, и самое главное - зачем
что делает - копирует пикселы и вставляет левее согласно карте
как - getPixel -> setPixel
зачем - ну может вам когда - нибудь захочется похвастаться стереограммой с вашем именем.
aQuestion за любой исходник я буду очень благодарен

Старый 09.10.2007, 13:42
aQuestion вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от aQuestion
  № 7  
Ответить с цитированием
aQuestion
Banned
[+5 08.09.07]
[+4 17.01.08]
 
Аватар для aQuestion

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 556
гугл вам в помощь. я просто говорю, что случайно пробегал мимо такой весчи.

всем остальным по поводу "зачем" смотреть сюда

edit: кстати, вапес, в блоге я увидел ссылку на алгоритм с DisplacementMapFilter, что рождает вот какую мысль. Ему на вход требуется картинка, окрашенная по глубине в ч/б градиент. Прекрасно, берёте движок типа pv3d, делаете под него материал, который красит в этот самый градиент, и отрисованную картинку пихаете в его исходник.


Последний раз редактировалось aQuestion; 09.10.2007 в 14:05.
Старый 09.10.2007, 14:42
vapes вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vapes Найти все сообщения от vapes
  № 8  
Ответить с цитированием
vapes
 
Аватар для vapes

блогер
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Минск
Сообщений: 370
Записей в блоге: 6
Отправить сообщение для vapes с помощью ICQ Отправить сообщение для vapes с помощью Skype™
aQuestion: спасибо за интересную ссылку. Но по поводу стереограмм я гуглил не мало, и даже примеры кода находил, но только не на флеш. Я смотрел пост альтернативы и скажу, что я переделаю свой проект как только у меня будет время. Дальше displacementMapFilterа я углубляться не буду, а сделаю онлайн генератор с возможностью аплода пользовательских карт, ну и в далеком будущем мувиков.
Для тех, кто еще не допер о чем идет речь - я немного изменил свой пост.

Старый 09.10.2007, 15:08
Amon Duul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Amon Duul Посетить домашнюю страницу Amon Duul Найти все сообщения от Amon Duul
  № 9  
Ответить с цитированием
Amon Duul
 
Аватар для Amon Duul

Регистрация: May 2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 31
В свое время делал стереограммы во флеше на основе 3d-сцены во флеше же.
http://www.creationonthefly.com/blog/9
К сожалению, исходники отсутствуют.
__________________
Away3D | Aviary

Старый 09.10.2007, 16:25
aQuestion вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от aQuestion
  № 10  
Ответить с цитированием
aQuestion
Banned
[+5 08.09.07]
[+4 17.01.08]
 
Аватар для aQuestion

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 556
вот ссылка навскидку из гугла. исходников вроде нет, но...

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.