![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 30
|
Хоть ты хны!!!!!! Нифигища!!! Не загружаются и всё тут!
За всё время, что я делаю этот грё*аный просмотрщик файлов, нифига не получается. Вот даже выложл в сеть, и усёравно! А у тебя нету Мыла И верёвки,????? посмотри!!!!!! http://www.kondesuk.h11.ru/111.swf а если у тебя получилось, выложи линк , плз!))))) |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 30
|
Странноо. А это не может быть из-за того, что установлены неправельные права доступа к файлам,...или потому-что я обращаюсь непосредственно к swf, а не к html?
Ничего не понимаю... А все остальные файлы ты оставил прежними? Не затруднило-бы тебя обьяснить последовательность установки,...или ....я чегото не доганяю????????? У меня уже руки опускаются...//// Помоги, а? С меня пиво!!! |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 30
|
или вот ещё один файл...
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|