Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 22.11.2007, 16:56
TERRORist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TERRORist Найти все сообщения от TERRORist
  № 11  
Ответить с цитированием
TERRORist
 
Аватар для TERRORist

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: RU
Сообщений: 1,540
Записей в блоге: 12
Runner это скорее потому что ему нада убежать из этих страшных подземелий)
Спасибо всем, учел ваши замечания насчет скорости и немного ее подправил
Анимация та же, но не нужно ждать пока появятся стрелки чтобы идти


Кстати, может у кого нить есть идеи насчет сюжета?
а то концепция вот есть, а сюжет отсутствует. Непонятно кто и зачем.

Старый 24.11.2007, 17:24
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 12  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Toronto
Сообщений: 6,599
Записей в блоге: 17
о_О
Пила 5 )))
З.Ы. увеличь скорость так, чтобы он между блоками ходил 0.5 секунд... а то уж очень нудно, из за этого надоедает быстро - вот вот дошел до конца, ошибся бах - тебя нет. а идти туда 15 минут заного... брр...

Старый 25.11.2007, 00:29
neelts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для neelts Посетить домашнюю страницу neelts Найти все сообщения от neelts
  № 13  
Ответить с цитированием
neelts
 
Аватар для neelts

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Kazan
Сообщений: 466
Отправить сообщение для neelts с помощью ICQ Отправить сообщение для neelts с помощью Skype™
TERRORist, респект!

но пожалуйста реализуй в этой игре такую замечательную вещь и она будет еще лучше:

- зажимаем кнопку мыши: активируется режим построения пути
- ведем мышу по полю до цели
- опускаем и чел (кстати сделай его поготичнее, звуки оставь, прикольно) и чел бежит к люку!! ))

вот это будет действительно runner! удачи с реализацией, думаю проблем с этим не будет))

Старый 25.11.2007, 12:47
TERRORist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TERRORist Найти все сообщения от TERRORist
  № 14  
Ответить с цитированием
TERRORist
 
Аватар для TERRORist

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: RU
Сообщений: 1,540
Записей в блоге: 12
дело в том что иногда там есть такой принцип "шаг вперед - два назад"
в том смысле что кратчайший путь не самый правильный
З.Ы. Спасибы)

Старый 25.11.2007, 13:13
intruder2 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для intruder2 Найти все сообщения от intruder2
  № 15  
Ответить с цитированием
intruder2
 
Аватар для intruder2

Регистрация: Aug 2006
Адрес: Казань
Сообщений: 188
Отправить сообщение для intruder2 с помощью ICQ
Классная игруля, оригинальная, я игр такого типа невстречал
__________________
>> Ржать тут <<

Старый 25.11.2007, 13:27
intruder2 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для intruder2 Найти все сообщения от intruder2
  № 16  
Ответить с цитированием
intruder2
 
Аватар для intruder2

Регистрация: Aug 2006
Адрес: Казань
Сообщений: 188
Отправить сообщение для intruder2 с помощью ICQ
Сужет:
Злобный дядя-взрываетль захватил его девушку! Круглой башке придется пройти через сложнейшие испытания дабы пробраться в самую глубь подземелья и спасти свою любимую + расчитаться с дядькой!
__________________
>> Ржать тут <<

Старый 25.11.2007, 13:58
neelts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для neelts Посетить домашнюю страницу neelts Найти все сообщения от neelts
  № 17  
Ответить с цитированием
neelts
 
Аватар для neelts

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Kazan
Сообщений: 466
Отправить сообщение для neelts с помощью ICQ Отправить сообщение для neelts с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TERRORist
дело в том что иногда там есть такой принцип "шаг вперед - два назад"
в том смысле что кратчайший путь не самый правильный
З.Ы. Спасибы)
ну и что?)

это не помешает данному способу, просто о5 наводим мышой на уже посещенную клетку) проблем то?

Старый 25.11.2007, 22:10
TERRORist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TERRORist Найти все сообщения от TERRORist
  № 18  
Ответить с цитированием
TERRORist
 
Аватар для TERRORist

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: RU
Сообщений: 1,540
Записей в блоге: 12
лень)
волновой просчет пути делать нада)
Кстати придумал имя персу - BallHead - гыыгыгыгы)

Старый 26.11.2007, 01:21
neelts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для neelts Посетить домашнюю страницу neelts Найти все сообщения от neelts
  № 19  
Ответить с цитированием
neelts
 
Аватар для neelts

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Kazan
Сообщений: 466
Отправить сообщение для neelts с помощью ICQ Отправить сообщение для neelts с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TERRORist
лень)
волновой просчет пути делать нада)
Кстати придумал имя персу - BallHead - гыыгыгыгы)
чувак, ты все усложняешь))

это тупо добавление текущей клетки в массив)) они добавляются по одной, без скачков.

Старый 26.11.2007, 02:25
vaart вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от vaart
  № 20  
Ответить с цитированием
vaart
Banned
[+1 10.08.07]
[+1 19.07.08]

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 198
Сделано добротно. Но игра тупая. И раннер явно эстонец

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.