![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Runner это скорее потому что ему нада убежать из этих страшных подземелий)
Спасибо всем, учел ваши замечания насчет скорости и немного ее подправил Анимация та же, но не нужно ждать пока появятся стрелки чтобы идти Кстати, может у кого нить есть идеи насчет сюжета? а то концепция вот есть, а сюжет отсутствует. Непонятно кто и зачем. |
|
|||||
|
о_О
Пила 5 )))З.Ы. увеличь скорость так, чтобы он между блоками ходил 0.5 секунд... а то уж очень нудно, из за этого надоедает быстро - вот вот дошел до конца, ошибся бах - тебя нет. а идти туда 15 минут заного... брр...
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш |
|
|||||
|
TERRORist, респект!
но пожалуйста реализуй в этой игре такую замечательную вещь и она будет еще лучше: - зажимаем кнопку мыши: активируется режим построения пути - ведем мышу по полю до цели - опускаем и чел (кстати сделай его поготичнее, звуки оставь, прикольно) и чел бежит к люку!! )) вот это будет действительно runner! удачи с реализацией, думаю проблем с этим не будет)) |
|
|||||
|
Классная игруля, оригинальная, я игр такого типа невстречал
__________________
>> Ржать тут << |
|
|||||
|
Сужет:
Злобный дядя-взрываетль захватил его девушку! Круглой башке придется пройти через сложнейшие испытания дабы пробраться в самую глубь подземелья и спасти свою любимую + расчитаться с дядькой!
__________________
>> Ржать тут << |
|
|||||
|
Цитата:
это не помешает данному способу, просто о5 наводим мышой на уже посещенную клетку) проблем то? |
|
|||||
|
Цитата:
это тупо добавление текущей клетки в массив)) они добавляются по одной, без скачков. |
|
|||||
|
Banned
[+1 10.08.07]
[+1 19.07.08] Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 198
|
Сделано добротно. Но игра тупая. И раннер явно эстонец
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|