![]() |
TNT Runner(игра)
|
прикольно, тока чел слишком медленно ходит :)
|
да сделано интересно, а вот чела бы попбыстрее бы завустить.
|
ну там были проблемы с тем что как бы провал мог перепрыгнуть)
|
Интересно.
|
Прикольно. только скорость анимации всетаки рекомендую сделать настраиваемую в опциях =)
|
может лучше было бы убрать управление с клавиатуры?
|
прикольно, только где там runner
|
)))))))))
хороший вопрос) |
это не вопрос, это мысль :)
RUNNER называется, а RUNNER никакого нет :( |
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:32. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.