Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Не сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   TNT Runner(игра) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=104251)

TERRORist 21.11.2007 17:20

TNT Runner(игра)
 
:eek:
зацениваем
http://gamedev.t-studio.de/games/demo/1m.html
месяц убил)

CrazyFlasher 21.11.2007 17:31

прикольно, тока чел слишком медленно ходит :)

DimZ 21.11.2007 17:47

да сделано интересно, а вот чела бы попбыстрее бы завустить.

TERRORist 21.11.2007 17:54

ну там были проблемы с тем что как бы провал мог перепрыгнуть)

screamge 21.11.2007 18:22

Интересно.

Badim 21.11.2007 19:12

Прикольно. только скорость анимации всетаки рекомендую сделать настраиваемую в опциях =)

TERRORist 21.11.2007 22:04

может лучше было бы убрать управление с клавиатуры?

Ostgur 21.11.2007 22:13

прикольно, только где там runner

TERRORist 21.11.2007 23:22

)))))))))
хороший вопрос)

Ostgur 22.11.2007 16:52

это не вопрос, это мысль :)
RUNNER называется, а RUNNER никакого нет :(


Часовой пояс GMT +4, время: 10:32.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.