Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 20.04.2011, 14:30
Atarion вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Atarion
  № 1  
Atarion
Banned
[+6 20.04.11]
[+1 22.08.11]
[+ 31.08.11]

Регистрация: Aug 2010
Сообщений: 196
По умолчанию почему циклится этот код?

Код AS3:
trace("НАЧАЛО");
stop();
import flash.net.URLRequest;
import flash.display.Loader;
import flash.events.Event;
import flash.events.ProgressEvent;
 
 
var mLoader:Loader = new Loader();
var mRequest:URLRequest = new URLRequest("br.swf");
mLoader.contentLoaderInfo.addEventListener(Event.COMPLETE, onCompleteHandler);
mLoader.contentLoaderInfo.addEventListener(ProgressEvent.PROGRESS, onProgressHandler);
mLoader.load(mRequest);
 
 
function onCompleteHandler(loadEvent:Event)
{
	trace("ЗАВЕРШЕНО");
        addChild(loadEvent.currentTarget.content);
		loadEvent.currentTarget.content.stop();
		mLoader.removeEventListener(Event.COMPLETE,onCompleteHandler);
		mLoader.removeEventListener(ProgressEvent.PROGRESS,onProgressHandler);
		stop();
}
function onProgressHandler(mProgress:ProgressEvent)
{
var percent:Number = mProgress.bytesLoaded/mProgress.bytesTotal;
trace(percent);
}
это лодаер. внешний ролик br
циклится- все показывает заново - и начало и завершение в трассировке и та к бесконечно. а внешний ролик становится виден - но не выполяется. код в нем не начинает работать. виден только фон.

Старый 20.04.2011, 14:34
GBee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GBee Найти все сообщения от GBee
  № 2  
GBee
 
Аватар для GBee

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 3,067
Записей в блоге: 3
Отправить сообщение для GBee с помощью Skype™
Потому что он в кадре?
__________________
Чтобы доказать, что вы не робот, причините вред другому человеку.

Старый 20.04.2011, 14:35
Atarion вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Atarion
  № 3  
Atarion
Banned
[+6 20.04.11]
[+1 22.08.11]
[+ 31.08.11]

Регистрация: Aug 2010
Сообщений: 196
ну как это. все коды - в кадре. я же стоп поставил!!! stop()

Старый 20.04.2011, 14:40
cleptoman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cleptoman Найти все сообщения от cleptoman
  № 4  
cleptoman
 
Аватар для cleptoman

блогер
Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 1,291
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для cleptoman с помощью ICQ
Код AS3:
(loadEvent.currentTarget.content as MovieClip).stop();
не?
__________________
http://cleptoman.free-lance.ru
achivements: дважды благословлен на воровство. осеяный благодатью

Старый 20.04.2011, 15:01
Atarion вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Atarion
  № 5  
Atarion
Banned
[+6 20.04.11]
[+1 22.08.11]
[+ 31.08.11]

Регистрация: Aug 2010
Сообщений: 196
не помогло это. да и не могло помочь. все равно циклится. циклится сам лоадер! а не внешний ролик!

Старый 20.04.2011, 15:05
cleptoman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cleptoman Найти все сообщения от cleptoman
  № 6  
cleptoman
 
Аватар для cleptoman

блогер
Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 1,291
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для cleptoman с помощью ICQ
значит ваш фрейм проигрывается циклично..
смотрите трейсы и ищите ошибки (в загружаемом ролике в том числе)
и да,
Код AS3:
mLoader.removeEventListener(Event.COMPLETE,onCompleteHandler);
mLoader.removeEventListener(ProgressEvent.PROGRESS,onProgressHandler);
вы не лоадер подписывали, а лоадер инфо
__________________
http://cleptoman.free-lance.ru
achivements: дважды благословлен на воровство. осеяный благодатью

Старый 20.04.2011, 15:16
Atarion вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Atarion
  № 7  
Atarion
Banned
[+6 20.04.11]
[+1 22.08.11]
[+ 31.08.11]

Регистрация: Aug 2010
Сообщений: 196
вы не лоадер подписывали, а лоадер инфо
в смысле?
------------
значит ваш фрейм проигрывается циклично..
да? ха! так в этом то и проблема)
смотрите трейсы и ищите ошибки (в загружаемом ролике в том числе)
компилятор ошибок не выдает. почему это ошибки должны порождать цикличность?

Добавлено через 15 минут
действительно убрал внешний ролик некоторые моменты - перестало циклится. но! компилятор не выдает никакой ошибки! ни одного замечания. как же найти из за чего циклится- наугад что ли. да и вообще почему он циклится то? почему именно такая реакция

Добавлено через 32 минуты
офигеть(((( пока пустой ролик - все нормально. стоит написать одну единственную строчку кода в любом кадре - циклиется. как исправить???? кто знает?*????

Старый 20.04.2011, 16:00
КорДум вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для КорДум Найти все сообщения от КорДум
  № 8  
КорДум
 
Аватар для КорДум

блогер
Регистрация: Jan 2008
Адрес: syktyvkar
Сообщений: 3,803
Записей в блоге: 10
Цитата:
как исправить???? кто знает?*????
Перестать писать в кадрах.
__________________
тут я

Старый 20.04.2011, 16:23
Deimos747 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Deimos747 Найти все сообщения от Deimos747
  № 9  
Deimos747
 
Аватар для Deimos747

Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 243
У меня была такая проблема, когда совпадали методы флешки родителя и ребёнка (Main)

Старый 20.04.2011, 16:28
NikolyA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NikolyA Найти все сообщения от NikolyA
  № 10  
NikolyA
 
Аватар для NikolyA

Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 1,764
Atarion тебе ответ дали уже, читай внимательно что сказали: не писать в кадрах
__________________
а за окном атлантический океан!

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 00:56.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:56.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.