![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
[+1 22.06.11]
Регистрация: Jun 2010
Адрес: г. Ташкент
Сообщений: 364
|
Что за ошибка ? Ни как не могу понять. Ничего не изменял особого в коде. Вдруг возникла.
|
|
|||||
|
Скорее всего Вы в наследнике DisplayObject (например, в наследнике Sprite) объявили свойство name. Компилятор услужливо заметил, что свойство name уже существует (оно определено в DisplayObject) и произошел коллапс имён. Используйте другое имя или неймспейсы. Гораздо проще и практичнее использовать другое имя.
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш |
|
|||||
|
[+1 22.06.11]
Регистрация: Jun 2010
Адрес: г. Ташкент
Сообщений: 364
|
Да именно. Я обычно стараюсь так не делать (называть зарезервированными словами), но сейчас допустил оплошность. Первый раз такое у меня.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|