![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2,236
|
объяснил бы хоть кто-нибудь, в чем смысл борьбы за устойчивость работы твина, который двигает всего один параметр?
![]() |
|
|||||
|
[+4 06.05.14]
|
Чуви, ниче подобного. Миф и есть, проверено уже сто раз. 1 к 10 да вылетит. Пример был такой. гружу флешку. В которой после added to stage срабатывает твин на весь root по альфе . Твин ничем не заеняется и включается только 1 раз. Как написано выше использована именно та конструкция. Но твин 1 к 10 не доводил, или прерывал свою анимацию в самом начале еще.
|
|
|||||
|
Lorem ipsum
|
in4core, ты сказки рассказываешь. Не помню случая, чтобы у меня твин с зацепкой на живую ссылку помер, не доиграв до конца. А использовать приходилось только Tween() и неоднократно — я старомодный )
__________________
Поймай яблоко 2! |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Может дело в множественном ADDED_TO_STAGE? Вы отписываетесь от него по хэндлеру?
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш |
|
|||||
|
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11] Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
|
Цитата:
Сейчас окончательно перешел на caurina tweener |
|
|||||
|
Я не так часто юзал твин вообще и почти всегда стандартный.
Но ситуация прослеживалась чётко. Храним ссылку -- все ок, не храним -- раз через пять зависает. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|