Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 01.06.2010, 23:52
bars80080 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bars80080 Найти все сообщения от bars80080
  № 1  
Ответить с цитированием
bars80080

Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 31
По умолчанию неизвестный тип загруженного файла

есть загрузчик:
Код AS3:
	o = new Loader();
	o.contentLoaderInfo.addEventListener(Event.COMPLETE, completeListener);
	o.contentLoaderInfo.addEventListener(IOErrorEvent.IO_ERROR, errorListener);
	o.load(new URLRequest(url));
publish settings поставлены на network,
в урле сидит http:/ /server.net/some.php с которого отдаётся немного текста:
PHP код:
<?php
header
('Content-type: text/html');
echo 
date('Y.m.d_H:i.s');
?>
в итоге выдаёт ошибку:
Цитата:
Error #2044: Необработанный IOErrorEvent:. text=Error #2124: Неизвестный тип загруженного файла.
чего он возмущается и как с этим бороться?

Старый 01.06.2010, 23:55
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 2  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
Ну так он от вас SWF ждал, а вы ему текст послали - и что теперь делать?
__________________
Hell is the possibility of sanity

Старый 02.06.2010, 00:00
bars80080 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bars80080 Найти все сообщения от bars80080
  № 3  
Ответить с цитированием
bars80080

Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 31
до меня тоже эхом дошло, что где-то видел, будто он принимает только swf или картинки.

так а как же грузить текстовые наборы данных?

Старый 02.06.2010, 00:02
dimarik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimarik Найти все сообщения от dimarik
  № 4  
Ответить с цитированием
dimarik
.
 
Аватар для dimarik

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 4,630
Записей в блоге: 20
URLLoader, URLStream
__________________
Воспитан в TimeZero. Работаю в Mail.ru.

Старый 02.06.2010, 00:05
bars80080 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bars80080 Найти все сообщения от bars80080
  № 5  
Ответить с цитированием
bars80080

Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 31
ага, спасибо. уже читаю

вот, блин не ожидал такой фрагментированности

Старый 21.04.2011, 02:37
balex_kg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для balex_kg Найти все сообщения от balex_kg
  № 6  
Ответить с цитированием
balex_kg

Регистрация: Apr 2011
Сообщений: 3
всем привет
у меня стоит adobe flash cs5
пользуюсь ActionScript 3.0
создал меню и несколько кнопок, хочу по нажатию этих кнопок открывался файл PDF
а у меня получается вот это:
Error #2044: Необработанный IOErrorEvent:. text=Error #2124: Неизвестный тип загруженного файла.

помогите с Action кодом пож-та
и не могу загрузить PDF файл в Library

Старый 20.07.2011, 15:07
Omar2002 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Omar2002 Найти все сообщения от Omar2002
  № 7  
Ответить с цитированием
Omar2002

Регистрация: Oct 2007
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от balex_kg Посмотреть сообщение
всем привет
у меня стоит adobe flash cs5
пользуюсь ActionScript 3.0
создал меню и несколько кнопок, хочу по нажатию этих кнопок открывался файл PDF
а у меня получается вот это:
Error #2044: Необработанный IOErrorEvent:. text=Error #2124: Неизвестный тип загруженного файла.

помогите с Action кодом пож-та
и не могу загрузить PDF файл в Library
А их нельзя загружать туда.

Старый 21.12.2012, 15:16
RAlfDog вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RAlfDog Найти все сообщения от RAlfDog
  № 8  
Ответить с цитированием
RAlfDog
 
Аватар для RAlfDog

Регистрация: Jan 2008
Адрес: Земля
Сообщений: 178
Ошибка та же самая "Error #2124: Неизвестный тип загруженного файла"

Создаю лоадер:
var loader:Loader = new Loader();

Гружу картинку JPG (4000пикс x 4000пикс)

Выдает такую ошибку в сети.
Локально все ОК!

Почему? :0

-----------------------------------------
Все ок, разобрался
Адрес не правильный формировался - не было файла по адресу загрузки. Но ошибку все равно почему-то выдавал странную для этого случая - "Error #2124: Неизвестный тип загруженного файла"


Последний раз редактировалось RAlfDog; 21.12.2012 в 16:55.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 10:08.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:08.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.