![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 2
|
Всем привет, я не являюсь флэш программистом, поэтому хочу заказать у профессионалов вот такую штуку: фреймворк виртуальной книжки. Понадобилось для одного сайта.
Речь идет о программке типа _http://pageflip.hu/ только не требуется никаких органов управления, фоновой музыки и конфигурации. Хочется получить некий framework, который будет настраиваться программистом, то есть может не иметь собственного конечного swf файла. Требуется только непосредственная анимация листания и сами внутренние процессы (кэширование страниц, например). Писать надо на AS3. Все что книжке может потребоваться извне, выносим в отдельные классы. Отдельный класс для настроек, куда выносим все константы и переменные настройки (цвета страниц по дефолту, звуки листания, интенсивность тени и хайлайтов). Книжка должна уметь отзываться на вызовы из внешних классов типа Book.nextPage(), prevPage, goToPage. Таким же макаром нужно уметь управлять громкостью звука, например. Контент страниц, понятное дело, должен быть любой принят и воспроизведен. Видео, аудио, графика, чем больше тем лучше. В общем чтобы все как у людей. Сам контент страниц, их состав и порядок отражаем в классе настройки (потом он видимо все же бует работать с XML конфигурацией). В качестве демонстрационного дополнения и отладки все равно конечно придется с делать swf, главный класс которого будет тупо вызвать книжку. Это все в общих чертах. Есть довольно подробное техническое задание. Использовать готовое решение (как и готовый исходный код) нельзя по правовым вопросам. Требуется именно специально написанное решение. Права на распространение и использование к сожалению эксклюзивные клиентские Так что ни вам ни мне распространять в каком бы то ни было виде программку низзя.Скорее всего понадобится сапорт. То есть со временем могут быть замечены недочеты как в архитектуре и возможностях (типа теперь хотим, чтобы книжке можно было тупо текст скармливать или типа этому вот классу такой вот функции не хватает для вызова из внешнего класса), так и в реализации (типа не достаточно красиво блики накладываются). Поэтому это долгосрочное такое партнерство. Единственный минус это отсутствие предоплаты, так как боятся, что народ с деньгами скроется (были прецеденты). Я в свою очередь своими деньгами тоже рисковать не хотел бы. Говорят, что денег мало (как обычно в общем), но понимают, что делать надо, платить, короче, готовы, но разбрасываться деньгами не хотят. А сделать со скомпиленным файлом ничо нельзя (он же не настраивается) и вообще весь смысл в оригинальном исходном коде, составленном людьми для людей с комментариями и всем таким. Если кто-то заинтересовался, пожалуйста, оставьте свои комментарии в этой теме. Буду признателен, если вы отнесетесь с пониманием к просьбе все финансовые вопросы решать в личном порядке, то есть суммы в тему писать не надо, только в личку. Последний раз редактировалось zverek; 18.12.2009 в 00:19. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|