Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Работа > Вакансии

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 06.11.2009, 19:54
vapes вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vapes Найти все сообщения от vapes
  № 1  
Ответить с цитированием
vapes
 
Аватар для vapes

блогер
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Минск
Сообщений: 370
Записей в блоге: 6
Отправить сообщение для vapes с помощью ICQ Отправить сообщение для vapes с помощью Skype™
По умолчанию Команда флешеров ищет TechLead(a) (Беларусь,Минск)

Компания Intetics приглашает ведущих Flash разработчиков уровня SSE и TechLead.
Наши позиции для командных разработчиков, которым интересен карьерный рост и для фрилансеров, которые «выросли из домашних тапочек».
Мы предлагаем работу в крупном и длительном e-commerce проекте.
Успешный кандидат, пройдя собеседование на позицию TechLead(a) и\или ведущего разработчика, став нашим сотрудником, примет на себя техническое руководство Flash частью нашего большого проекта, а также возглавит команду из 3 разработчиков и дизайнера. Как ведущий разработчик, станет частью команды, ответственным за ряд приоритетных задач и изменений.
Как ключевой сотрудник, Вы принесете свои идеи и инициативу в проект и команду. Мы гарантируем налаженные процессы и передовые методы разработки, короткий процесс принятия решений по нововведениям, нашу потребность в Вашем творчестве!
• Нужная квалификация: опыт работы в IT от 5 лет, отличное знание и опыт работы с Flex/Flash, ActionScript 3.0, MVC паттернами; опыт OOP\OOD
• Здорово, если Вы уже работали в проектах с Test Driven Development (TDD) и Agile методологией и ранее использовали PureMVC, AsUnit
Английский нужен для коммуникаций с нашим активным, технически грамотным и приветствующим новые идеи клиентом.
Подробнее о условиях работы и о самой вакансии на нашем сайте http://intetics.com/jobs_belarus.html#sseflash
Есто вопросы? - Отлично! Можно в скайп - elena.belovskaya
Ждем Ваше резюме на job@intetics.com

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 01:35.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:35.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.