![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2009
Сообщений: 20
|
Всем здрасте,
Делаю на Flex игру с несколькими комнатами. Эти комнаты подгружаю в виде модулей. Но вот вопрос, как грамотно вернуться в уже пройденную комнату? Сейчас я делаю так: Кажется, что-то тут не так. Наверняка существует более простой и "грамотный" способ. А еще, у меня после возвращения в комнату появляется border почему-то.. Последний раз редактировалось ulu; 14.07.2009 в 23:46. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
ulu, отредактируйте свой пост и оформите код тегами [as3][/as3].
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2009
Сообщений: 20
|
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Теги |
| modules |
|
|