![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 21
|
Да, лезут со своим АСЛом, как в каких-нибудь чатах
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,182
|
Цитата:
|
|
|||||
|
for the lulz
|
Между прочим, такой концентрации несовершеннолетних японских школьниц больше нет нигде в интернете. Трололо на трололо, и трололом погоняет. :-)
Цитата:
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. Последний раз редактировалось bunker6; 02.06.2009 в 22:01. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
|
Она так и сказала blyad'? По ходу там все стрейнджеры наши русские чуваки, а косят под japanese girl =)
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 1,195
|
Взрослые японские дядьки, гении в своих занятиях, либо не говорят по английски, либо говорят хуже промта.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Теги |
| fun |
|
|