![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,182
|
короче выпил пивка..появилась тупая идея (хотя может и нет)
снимайте BitmapData кусочка клипа, который зумите..и проверяйте исчез он или нет |
|
|||||
|
Спасиба (: Попробую, но мож уже завтра. Сегодня меня умутило все это.
|
|
|||||
|
Понял, спасибо. А то никак не допирал, где этот лимит у меня.
ps. про векторное зумирование я кажется наврал. У меня там ошибки в коде были, видимо изза них объект куда-то улетал. А ща гляжу вроде без лимита можно увеличивать. Правда ошибки с Number в итоге (при ОЧЕНЬ большом зуме картинка скачет). Но это наверное моя сторона. |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 35
|
в 10ке максимальное количество пикселей в битмапдате увеличили до 16769025 (4095x4095)
|
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Цитата:
Цитата:
|
|
|||||
|
Так можно еще и через скроллрект. Т..е. у каждого mcContent(X) будет свой scrollRect и scale. Правда нужно округлять при зумировании (математика сложная), ибо scrollRect только целочисленный. Но думаю растянуть пиксель на весь экран так возможно (!!!) мозгов не хватает. У меня при зуме картинка все время пляшет почему то (то влево, то вниз, то еще куда).
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|