![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2009
Сообщений: 20
|
Я тут стал чистить обработчики таймера, прицепленного к этому классу, и судороги как-то вроде сами собой прошли..
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2009
Сообщений: 20
|
..не прошли!
Замечено: в течение одной миллисекунды отыгрывается несколько (вплоть до 15) фреймов; дальше идет пауза, примерно кратная 15-16 миллисекунд (максимум 46), и снова. Это все я отследил по ENTER_FRAME. А у клипа есть способ программно узнать скорость? |
|
|||||
|
Modus ponens
|
stage.frameRate
А вообще, даже не знаю, Флекс действительно делает какие-то махинации с фреймрейтом во время инициализации... возможно MovieClipAsset как-то плохо на это реагирует... тяжело сказать не видя...
__________________
Hell is the possibility of sanity |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2009
Сообщений: 20
|
Выяснилось, что Flex тут не при чем. Судороги появляются во флешке, если:
- создали как AS2, а сохранили как AS3 - есть главный таймлайн, по которому расставлены символы, а в них уже анимация, и мы двигаемся по таймлайну, чтобы сменить анимацию - в символах есть потоковый звук |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|