![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Значит интерфейсы разные.
|
|
|||||
|
Modus ponens
|
Проверьте еще такой вариант:
внесите дополнительный метод в интерфейс и скомпилируйте по-новой обе флешки - а буту ли изменения в обих? (возможно, одна из флешек тащит какую-нибудь устаревшую версию интерфейса, котороую вы скомпилировали до того, как делали в ней последние изменения).
__________________
Hell is the possibility of sanity |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2009
Сообщений: 20
|
Палучилаась!!!
Код я практически дословно переписал из первого поста (с учетом поправки к интерфейсу), толко вот грузил я файл "../Loadee/Loadee.swf" (лень было сервер запускать). Тут я обратил внимание, что swf у меня скопировался в bin-debug, и решил грузить просто "Loadee.swf". Все почему-то заработало! А вот почему? Добавлено через 18 минут Кстати, а почему здесь используется Loader, о не SwfLoader? Спасибо! |
|
|||||
|
Modus ponens
|
очевидно, что когда вы грузили из "другого домейна" вы получали два разных интерфейса, пусть даже и одинаковой структуры. Я думаю, что если бы вы загружали флешку в currentDomain, то проблемы бы не было в обоих случаях.
__________________
Hell is the possibility of sanity |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2009
Сообщений: 20
|
Не поделитесь кусочком кода?
|
|
|||||
|
Modus ponens
|
Сорри, не проверял в редакторе, но как-то так вроде.
__________________
Hell is the possibility of sanity |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2009
Сообщений: 20
|
Спасибо!
А почему вообще в этой ветке все пишут про Loader -- разве не удобнее использовать SWFLoader? |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
SWFLoader не является частью AS3-фреймворка.
|
|
|||||
|
Modus ponens
|
SWFLoader - это класс-обертка для Loader + обертка специфичная именно для Флекса. В некоторых ситуациях его удобнее использовать, но для понятности / наглядности лучше использовать Loader, тем более, что до некоторых функций внутреннего Loader'a из SWFLoader'a вам будет тяжело достучаться, например loadBytes().
__________________
Hell is the possibility of sanity |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|