![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,058
|
Вопрос не слишком актуальный знаете-ли. Предполагаю, что автор за 2 года смог услышать о Белой и Junik. А если не услышал, значит ему это нафиг не надо.
Upd. Обнаружил 2 написания Junik и Junique. Незнаю какой верный. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Фотка на аватаре настоящая?
|
|
|||||
|
† Таня Белая
|
а я - альтер эго слона с зоологическим образованием. и это вовсе не самопиар и я ни коем образом не хочу всему миру заявить о себе. и я даже не хочу чтобы все слоны рунета (ну по крайней мере большая их часть, которые тусуются на слон.ру) об этом узнали. мне это абсолютно не важно, это случайная запись.
и не важно что никто не видел меня в зоопарке, у меня ведь есть образование и я знаю что я слон.
__________________
Flashress' Blogue |
|
|||||
|
[+1 14.08.08]
[+1 20.08.08] |
знатный некропост. довайте добьем до 50ой страницы (с стандартными настройками).
__________________
~ Never trouble trouble till trouble troubles you! |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Так ещё целых две страницы.
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,058
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,058
|
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|