![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Доброго всем времени суток. У меня стала проблема содзания и отправки фотошоповского файла на сервер. Я знаю, что на PHP сервер можно отправить ByteArray и он из него сможет сохранить картинку в любом формате. А вот можно ли организовать отправку, чтобы на выходе получился psd файл, причем с различными слоями ? Если кто-нибудь видел нечто подобное, то поделитесь пожалуйста ссылочками, или прокомментируйте мой пост.
Заранее спасибо. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|